выполнение работ по благоустройству общественной территории «Пешеходная дорожка вблизи МБОУ СОШ № 20 г. Иркутска»
Начальная цена899 636,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 996,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 981,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 996,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001023
ИКЗ
263380821942338080100101270050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамнуева Валерия Романовна, 8-3952-520289, hamnueva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройству общественной территории «Пешеходная дорожка вблизи МБОУ СОШ № 20 г. Иркутска» 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 899 636,07 ₽ | 899 636,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ