Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 5Б, кв.25

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0134300097526001032 опубликован 27.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 263381298929538120100100790010000243
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134300097526001032
ИКЗ
263381298929538120100100790010000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 2-я Железнодорожная, д. 5Б, кв.25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 5Б, кв.25
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица156 000 ₽156 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы