Выполнение работ по валке зеленых насаждений на территории Ленинского округа города Иркутска

Запрос котировок в электронной форме № 0134300097526001034 опубликован 27.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 263381298930538120100100530024312244
Начальная цена258 311,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 583,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 831,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001034
ИКЗ
263381298930538120100100530024312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КЭ Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинский округ, в соответствии с п. 1 Технического задания (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсентьев Максим Владимирович, 8-3952-520289, Arsentev_m@admirk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по валке зеленых насаждение на территории Ленинского округа города Иркутска
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица258 311,43 ₽258 311,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы