Поставка игрового оборудования
Начальная цена1 015 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001035
ИКЗ
263380827647838080100100410020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, мкр. Лесной, ул. Добрая, 1, г. Иркутск, мкр. Лесной, ул. Большая Полянка, 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсентьев Максим Владимирович, 8-3952-520289, Arsentev_m@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беседка 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 1 Штука | 104 349 ₽ | 104 349 ₽ |
| 2 | Ограждение 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 30 Метр | 3 449 ₽ | 103 470 ₽ |
| 3 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 354 816 ₽ | 354 816 ₽ |
| 4 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 104 189 ₽ | 104 189 ₽ |
| 5 | Спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 348 176 ₽ | 348 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ