Оказание услуг по организации системы управления оповещением и эвакуацией в местах массового пребывания людей на 15 общественных территориях г. Иркутска
Начальная цена2 711 999,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526001038
ИКЗ
263380813127138080100100610018424244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косьмина Алена Олеговна, 8-3952-520303, Kosmina_a@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации системы управления оповещением и эвакуацией в местах массового пребывания людей на 15 общественных территориях г. Иркутска 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 55 Сутки | 49 309,09 ₽ | 2 711 999,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ