Приобретение жилого помещения (квартиры) в целях реализации муниципальной адресной программы "Переселение граждан, проживающих на территории города Иркутска, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года, в 2025-2028 годах"
Начальная цена7 733 193,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 665,97 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 77 331,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526001039
ИКЗ
263380819349338080100100390024120412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение - в границах муниципального образования город Иркутск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Арсентьев Максим Владимирович, 8-3952-520289, Arsentev_m@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 7 733 193,22 ₽ | 7 733 193,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ