Выполнение работ по устройству детской игровой площадки, включая поставку и установку оборудования для детской игровой площадки на территории Ленинского округа города Иркутска
Начальная цена1 499 966,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 996,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 74 998,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001043
ИКЗ
263381298930538120100100610030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, Ленинский округ, СНТ Бытовик
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заусаева Елена Анатольевна, 8-3952-520289, kef_zausaeva@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 434 327,57 ₽ | 434 327,57 ₽ |
| 2 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 1 Штука | 1 967,34 ₽ | 1 967,34 ₽ |
| 3 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 95 456,96 ₽ | 95 456,96 ₽ |
| 4 | Качели балансирующие 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 51 357,66 ₽ | 51 357,66 ₽ |
| 5 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 1 Штука | 56 239,97 ₽ | 56 239,97 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по устройству детской игровой площадки, включая поставку и установку оборудования для детской игровой площадки на территории Ленинского округа города Иркутска 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 417 166,13 ₽ | 417 166,13 ₽ |
| 7 | Спортивный комплекс 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 339 379,37 ₽ | 339 379,37 ₽ |
| 8 | Качели с гибкой подвеской двойные 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 104 071,14 ₽ | 104 071,14 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по устройству детской игровой площадки, включая поставку и установку оборудования для детской игровой площадки на территории Ленинского округа города Иркутска 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 499 966,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ