Услуги по съемке, монтажу и созданию серии видеороликов в целях развития приоритетных направлений туризма города Иркутска
Начальная цена716 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300097526001049
ИКЗ
263384902725538490100100040015911244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
- съемка видеороликов осуществляется на территории города Иркутска, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту); - монтаж и создание видеороликов выполняются по месту, определяемому Исполнителем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсентьев Максим Владимирович, 8-3952-520289, Arsentev_m@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по съемке, монтажу и созданию видеоролика в целях развития приоритетных направлений туризма города Иркутска 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 2 Минута | 71 660 ₽ | 143 320 ₽ |
| 2 | Услуги по съемке, монтажу и созданию видеоролика в целях развития приоритетных направлений туризма города Иркутска 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 2 Минута | 71 660 ₽ | 143 320 ₽ |
| 3 | Услуги по съемке, монтажу и созданию видеоролика в целях развития приоритетных направлений туризма города Иркутска 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 2 Минута | 71 660 ₽ | 143 320 ₽ |
| 4 | Услуги по съемке, монтажу и созданию видеоролика в целях развития приоритетных направлений туризма города Иркутска 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 2 Минута | 71 660 ₽ | 143 320 ₽ |
| 5 | Услуги по съемке, монтажу и созданию видеоролика в целях развития приоритетных направлений туризма города Иркутска 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 2 Минута | 71 660 ₽ | 143 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ