Выполнение работ по формовочной обрезке деревьев вдоль автомобильных дорог в рамках мероприятий по содержанию дорог общего пользования местного значения в г. Иркутске
Начальная цена4 380 024,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 800,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 001,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 4 380,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001051
ИКЗ
263380821942338080100101110104211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсентьев Максим Владимирович, 8-3952-520289, Arsentev_m@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по формовочной обрезке деревьев вдоль автомобильных дорог в рамках мероприятий по содержанию дорог общего пользования местного значения в г. Иркутске 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 380 024,22 ₽ | 4 380 024,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ