услуги по подготовке и распространению информационных материалов о деятельности Думы города Иркутска
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001052
ИКЗ
263380822435038080100100860110000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якимченко Елена Викторовна, 8-395-2520303, iakimchenko_e@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке и распространению информационных статей о деятельности Думы города Иркутска на региональном поддомене федерального сетевого издания в сети интернет, социальных сетях и мессенджерах 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 60 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Услуги по подготовке и распространению фоторепортажа на региональном поддомене федерального сетевого издания в сети интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Условная единица | 40 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ