Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог и искусственных сооружений с разработкой проектов организации дорожного движения в рамках мероприятий по содержанию дорог города Иркутска
Начальная цена6 027 271 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 272,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 301 363,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 027,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300097526001053
ИКЗ
263380821942338080100101110094211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КЭ Г. ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3808193750 - 380801001
Почтовый адрес
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, в соответствии с Техническим заданием (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Валерия Евгеньевна, 8-3952-520303, Shipaeva_v@admirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог и искусственных сооружений города Иркутска 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 466,84 Километр; тысяча метров | 11 000 ₽ | 5 135 262 ₽ |
| 2 | Разработка проектов организации дорожного движения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 38,78 Километр; тысяча метров | 23 000 ₽ | 892 009 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ