Выполнение работ по текущему ремонту в здании аппарата прокуратуры
Начальная цена1 150 290,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 502,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 029,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134400000626000009
ИКЗ
261380820228238080100100310014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 19:10
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БАЙКАЛЬСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
3808202282 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Дзержинского ул, СТР. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Дзержинского ул, СТР. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Похоева Мария Витальевна, 7-3952-261300, mto@281.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 150 290,39 ₽ | 1 150 290,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ