ИКТ, Оказание услуг по продлению права (лицензии) на использование ранее установленного программного обеспечения (средств защиты информации)
Начальная цена315 381 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 153,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134500004026000012
ИКЗ
262380827598938080100100030015829242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 04:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808275989 - 380801001
Почтовый адрес
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 28
Местонахождение
Иркутская область, 664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ТИМИРЯЗЕВА, 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Филева Елена Ивановна, 8-3952-206-410, e.fileva@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению права пользования (лицензии) ранее установленного антивирусного программного обеспечения Антивирус Касперский 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 315 381 ₽ | 315 381 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ