Оказание услуг по охране объекта недвижимости

Запрос котировок в электронной форме № 0134600002126000052 опубликован 04.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263383900147338160100100530018010244
Начальная цена1 298 858,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 988,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 942,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600002126000052
ИКЗ
263383900147338160100100530018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3816029440 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, Д. 75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пралич Ирина Викторовна, 7-39530-41162, zakaz1074@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
3 288 Человеко-час395,03 ₽1 298 858,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы