Выполнение работ по созданию мест (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории Тулунского района

Запрос котировок в электронной форме № 0134600002126000053 опубликован 05.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 263383900147338160100100510024399244
Начальная цена499 985,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600002126000053
ИКЗ
263383900147338160100100510024399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3816029440 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, Д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Населенные пункты: с. Бадар, с. Утай, в соответствии с Техническим заданием. Окончание выполнения работ 28 октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пралич Ирина Викторовна, 7-39530-41162, zakaz1074@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Тулунского района
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица499 985,19 ₽499 985,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы