Поставка ГСМ для нужд Администрации
Начальная цена499 966,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600002126000054
ИКЗ
263383900147338160100100520011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3816029440 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Сеть АЗС на территории Иркутской области (в т.ч. г. Тулун, п. Куйтун, г. Черемхово, г. Усолье-Сибирское, г. Ангарск, г. Иркутск, г. Братск, г. Усть-Кут, г. Усть-Илимск, г. Нижнеудинск, г. Тайшет)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пралич Ирина Викторовна, 7-39530-41162, zakaz1074@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 334 Литр; кубический дециметр | 70,81 ₽ | 306 890,54 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 600 Литр; кубический дециметр | 74,26 ₽ | 193 076 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ