Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение, защите каналов связи

Запрос котировок в электронной форме № 0134600002126000060 опубликован 25.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263381601731838160100100370016203244
Начальная цена871 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600002126000060
ИКЗ
263381601731838160100100370016203244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3816029440 - 381601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, Д. 75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Пралич Ирина Викторовна, 7-39530-41162, zakaz1074@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение, защите каналов связи
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
184 Штука921 ₽169 464 ₽
2
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение, защите каналов связи
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Штука253 821 ₽253 821 ₽
3
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение, защите каналов связи
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
320 Штука1 401 ₽448 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы