Приобретение контейнеров для сбора ТКО
Начальная цена830 333,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 151,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 303,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600004626000018
ИКЗ
263380411570538040100100210012529244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:09
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ИУР УСТЬ-ИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3804115705 - 380401001
Почтовый адрес
666655, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ИЛИМСКИЙ, БАДАРМИНСКОЕ, П БАДАРМИНСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
666655, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ИЛИМСКИЙ, БАДАРМИНСКОЕ, П БАДАРМИНСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Центральной котельной
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колосков Константин Михайлович, 7-39535-75512, koloskov.k.m@ui-mun-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов 25.29.11.991 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 50 Штука | 16 606,67 ₽ | 830 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ