Приобретение топлива (угля) для аварийного запаса Усть-Илимского муниципального округа
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600004626000019
ИКЗ
263380411570538040100100220010520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:23
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ИУР УСТЬ-ИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3804115705 - 380401001
Почтовый адрес
666655, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ИЛИМСКИЙ, БАДАРМИНСКОЕ, П БАДАРМИНСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
666655, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. УСТЬ-ИЛИМСКИЙ, БАДАРМИНСКОЕ, П БАДАРМИНСК, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
станция "Усть-Илимск ВСЖД"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колосков Константин Михайлович, 7-39535-75512, koloskov.k.m@ui-mun-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 527,33 ₽ | 4 527,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ