Капитальный ремонт магистрального водопровода от насосной 3 до насосной 4 (левая нитка). Иркутская область, г. Черемхово. Наружный водопровод В1 Ø450 ПЭ100 SDR17, L=1229,3 м

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0134600005126000064 опубликован 21.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263382001069038510100100200014221243
Начальная цена27 288 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 272 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 364 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0134600005126000064
ИКЗ
263382001069038510100100200014221243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
3801155330 - 380101001
Почтовый адрес
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6
Местонахождение
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Черемхово: - капитальный ремонт магистрального водопровода от насосной 3 до насосной 4 (левая нитка). Иркутская область, г. Черемхово. Наружный водопровод В1 Ø450 ПЭ100 SDR17, L=1229,3 м
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бабицина Ирина Анатольевна, 8-39546-50339, mzakaz@admcher.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица27 288 500 ₽27 288 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы