Изготовление пластиковых карт для проката на аттракционах
Начальная цена392 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 627,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600005126000066
ИКЗ
263382000086038510100100060012612244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
3801155330 - 380101001
Почтовый адрес
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6
Местонахождение
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Черемхово, ул. Ленина, 30
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бабицина Ирина Анатольевна, 8-39546-50339, mzakaz@admcher.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление пластиковых карт для проката на аттракционах 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 26,17 ₽ | 392 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ