на поставку бумаги для офисной техники
Начальная цена75 466 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 773,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600005126000075
ИКЗ
263382001323538510100100060011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
3801155330 - 380101001
Почтовый адрес
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6
Местонахождение
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ференца Патаки, 8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бабицина Ирина Анатольевна, 8-39546-50339, mzakaz@admcher.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 377,33 ₽ | 75 466 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ