Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0134600005126000076 опубликован 17.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263382001332338510100100110011920244
Начальная цена859 419,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 970,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600005126000076
ИКЗ
263382001332338510100100110011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
3801155330 - 380101001
Почтовый адрес
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6
Местонахождение
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Сеть АЗС по трассе г. ИРКУТСК- Ангарск-УсольеСибирское-Черемхово, и АЗС г. Черемхово.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бабицина Ирина Анатольевна, 8-39546-50339, mzakaz@admcher.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 690 Литр; кубический дециметр69,08 ₽669 385,2 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 610 Литр; кубический дециметр72,81 ₽190 034,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы