Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0134600005126000077 опубликован 27.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263382001332338510100100120011920244
Начальная цена842 438,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 121,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600005126000077
ИКЗ
263382001332338510100100120011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
3801155330 - 380101001
Почтовый адрес
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6
Местонахождение
665415, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕМХОВО, Г. ЧЕРЕМХОВО, УЛ. ФЕРЕНЦА ПАТАКИ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Сеть АЗС, г. ИРКУТСК-Черемхово-Куйтун.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бабицина Ирина Анатольевна, 8-39546-50339, mzakaz@admcher.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 610 Литр; кубический дециметр71,65 ₽187 006,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 690 Литр; кубический дециметр67,64 ₽655 431,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы