Электронный аукцион № ЭА-1/ПО-А/2027 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «город Усолье-Сибирское», в целях заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр. Космонавтов, д. 18, пр. Космонавтов, д. 10, ул. Луначарского, д. 23, ул. Менделеева, д. 10, ул. Менделеева, д. 12, пр-д Серегина, д. 28, ул. Стопани, д. 79, ул. Суворова, д. 33, ул. Толбухина, д. 4, ул. Толбухина, д. 16, ул. Толбухина, д. 42, пр. Химиков, д. 1, пр. Химиков, д. 3, ул. Энгельса, д. 18
Начальная цена159 300 219,23 ₽
Обеспечение заявки6 372 008,77 ₽
Обеспечение контракта31 860 043,85 ₽
615 ПП РФ
Документы
2. Толбухина 4 (фасад)9. Толбухина 16 (крыша)5. Суворова 33 (фасад)1. Менделеева 10 (фасад)16. Луначарского 23 (крыша)17. Стопани 79 (крыша)6. Менделеева 12 (крыша)7. Космонавтов 18 (крыша)8. Космонавтов 10 (крыша)4. Энгельса 18 (фасад)3. Серегина 28 (фасад)10. Толбухина 42 (крыша)11. Химиков 3 (крыша)12. Химиков 3 (фасад)13. Химиков 1 (фасад)14. Химиков 1 (крыша)Стопани 79 РД (25.06)Суворова 33 РД (25.06)18. Стопани 79 (фасад)Химиков 1 РД (25.06)15. Луначарского 23 (фасад)Химиков 3 РД (25.06)КГХ-36-рИзвещениерасп. КГХ-37-рДокументацияПроект договора ЭА-1-ПО-А-2027
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013460000602600007
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3801157810 - 380101001
Почтовый адрес
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Космонавтов, д. 18
Срок исполнения
Начало выполнения работ: не позднее 12.01.2027; окончание выполнения работ: не позднее 30.10.2027 года. Сроки выполнения видов услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме определяются договором о проведении капитального ремонта и графиком выполнения работ.
Контакты
Яхно Татьяна Михайловна, 7-39543-63778, ougf-kgh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 159 300 219,23 ₽ |