Электронный аукцион № ЭА-1/СК-Ж/2027 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг по осуществлению строительного контроля в ходе проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «город Усолье-Сибирское», в целях заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля в ходе проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресам: 1. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр. Космонавтов, д. 18;2. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр. Космонавтов, д. 10;3. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Луначарского, д. 23; 4. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, д. 10;5. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, д. 12;6. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр-д Серегина, д. 28;7. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Стопани, д. 79;8. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Суворова, д. 33; 9. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 4;10. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 16;11. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 42;12. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр. Химиков, д. 1;13. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр. Химиков, д. 3;14. Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Энгельса, д. 18.
Начальная цена2 389 503,28 ₽
Обеспечение заявки23 895,03 ₽
Обеспечение контракта238 950,32 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013460000602600008
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
ИНН-КПП
3801157810 - 380101001
Почтовый адрес
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Космонавтов, д. 18
Срок исполнения
Начало выполнения услуг: не позднее 12.01.2027. Окончание оказания услуг: не позднее 30 октября 2027 года.
Контакты
Синицкая Екатерина Александровна, 7-39543-63778, ougf-kgh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 2 389 503,28 ₽ |