Услуги по предоставлению неисключительного права на программу для ЭВМ. Клиентская лицензия на срок 1 (один) год
Начальная цена212 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600006726000002
ИКЗ
263380412148038040100100210015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-ИЛИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3804121480 - 380401001
Почтовый адрес
666655, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-ИЛИМСКИЙ, П. БАДАРМИНСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
666655, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УСТЬ-ИЛИМСКИЙ, П. БАДАРМИНСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
электронная почта: tnr@ui-mun-okrug.ru
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Яков Иванович, 7-39535-75504, mail@ui-mun-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 36 302,2 ₽ | 36 302,2 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 120 993,18 ₽ | 120 993,18 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 55 004,62 ₽ | 55 004,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ