Поставка штрипса (ленты) стальной
Начальная цена3 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600007726000139
ИКЗ
263384400508938160100100130032410244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816036825 - 381601001
Почтовый адрес
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУНСКИЙ, РП. ЧУНСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 11
Местонахождение
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУНСКИЙ, РП. ЧУНСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Иркутская область, Чунский муниципальный округ, рп. Чунский, мкр. Северный, зд. 9, место исполнения Контракта тот же адрес. Срок поставки: с даты заключения контракта в течении 10 календарных дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евланова Дарья Леонидовна, 7-39567-21213, adm@chuna-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка штрипса (ленты) стальной 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 166 000 ₽ | 3 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ