Ямочный ремонт автомобильной дороги по ул. Пролетарская в р.п. Чунский Чунского муниципального округа Иркутской области

Электронный аукцион № 0134600007726000141 опубликован 31.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263381603139038160100100380594211244
Начальная цена1 378 868,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 788,69 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 894,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600007726000141
ИКЗ
263381603139038160100100380594211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816036825 - 381601001
Почтовый адрес
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУНСКИЙ, РП. ЧУНСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 11
Местонахождение
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУНСКИЙ, РП. ЧУНСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения и исполнения Работ по Контракту Работ: Российская Федерация, Иркутская область, Чунский муниципальный округ, рабочий поселок Чунский, улица Пролетарская. Срок выполнения Работ Подрядчиком по Контракту в полном объёме: Начало выполнения Работ – с даты заключения контракта; Окончание выполнения Работ – 31 августа 2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евланова Дарья Леонидовна, 7-39567-21213, adm@chuna-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт автомобильной дороги по ул.Пролетарская в р.п. Чунский Чунского муниципального округа Иркутской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 378 868,55 ₽1 378 868,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы