Оказание услуг по оценке профессиональных рисков (ОПР)
Начальная цена11 366,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 56,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600007726000171
ИКЗ
263381603682538160100100920397120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816036825 - 381601001
Почтовый адрес
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУНСКИЙ, РП. ЧУНСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 11
Местонахождение
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУНСКИЙ, РП. ЧУНСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Иркутская область, рп. Чунский ул. Комарова д.11; рп. Октябрьский ул. Октябрьская д. 39; п. Веселый ул. Мира д. 5; п. Новочунска, ул. Толстого, д.15. Сроки оказания услуг: с даты подписания контракта в течении 45 календарных дней. Место сдачи результатов оказанных услуг: рп. Чунский ул. Комарова д.11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погодаева Вера Викторовна, 7-39567-21213, adm@chuna-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке профессиональных рисков (ОПР) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 11 Условная единица | 1 033,33 ₽ | 11 366,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ