Поставка аптечки для оказания первой помощи работникам (приказ № 262н)

Электронный аукцион № 0134600007726000174 опубликован 31.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263381603682538160100100930402120244
Начальная цена12 066,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 60,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600007726000174
ИКЗ
263381603682538160100100930402120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816036825 - 381601001
Почтовый адрес
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУНСКИЙ, РП. ЧУНСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 11
Местонахождение
665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧУНСКИЙ, РП. ЧУНСКИЙ, УЛ. КОМАРОВА, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: 665513, Иркутская область, м.о. Чунский, рп. Чунский, ул. Комарова, зд. 11, место исполнения Контракта тот же адрес. Срок поставки Товара: с даты заключения контракта по 20 октября 2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погодаева Вера Викторовна, 7-39567-21213, adm@chuna-mo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
8 Штука1 508,33 ₽12 066,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы