Работы по содержанию автомобильных дорог Эта группировка также включает: - паспортизацию автомобильных дорог и искусственных сооружений
Начальная цена782 903,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 914,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008426000111
ИКЗ
263380829457238080100100080014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3808294205 - 380801001
Почтовый адрес
666203, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЧУГСКИЙ, РП. КАЧУГ, УЛ. ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 29
Местонахождение
666203, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЧУГСКИЙ, РП. КАЧУГ, УЛ. ЛЕНСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Верхоленск, д.Ремезово, д.Картухай. В соответствии с заявкой
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Юшанова Юлия Владимировна, 7-39540-31432, kachugt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог Эта группировка также включает: - паспортизацию автомобильных дорог и искусственных сооружений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | - | 782 903,26 ₽ | 782 903,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ