Выполнение работ по текущему ремонту в помещении №4 в детском саду №5 , расположенном по адресу: Иркутская область, г. Тайшет, ул. В. Интернационалистов , д. 104.
Начальная цена1 336 900,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 369 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 845,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 66 845,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Локально сметный расчет (СМЕТА)Приложение №5 Обоснование НМЦКПриложение №6 Проект контрактаТекущий ремонт в помещении № 4 смета ДС 5 Воинов-Интернационалистов 104Приложение №4 ТЗ текущий ремонтПриложение №3 Требования к содержанию, составу заявки текущийВедомость объемов работПоложительные заключение сметы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008526000290
ИКЗ
263381500557438150100100060054399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5. Срок выполнения работ с момента заключения муниципального контракта 45 (сорок пять) календарных дней.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крутько Наталья Евгеньевна, 7-39653-39971, zakupki38@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт в помещении №4 МКДОУ детский сад №5 , расположенного по адресу: Иркутская область, г. Тайшет, ул. Воинов-Интернационалистов , дом 104. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 336 900,25 ₽ | 1 336 900,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ