Оказание услуг по диагностике, текущему обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

Электронный аукцион № 0134600008526000298 опубликован 03.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263381603817038160100100570014520244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600008526000298
ИКЗ
263381603817038160100100570014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: производится на производственных площадях Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будько Елена Владимровна, 8-39563-39971, zakupki38@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диагностике, текущему обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ВАЗ)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 987,33 ₽1 987,33 ₽
2
Услуги по диагностике, текущему обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (УАЗ)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 987,33 ₽1 987,33 ₽
3
Услуги по диагностике, текущему обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ГАЗ)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час1 987,33 ₽1 987,33 ₽
4
Запасные части и расходные материалы (перечень, единичная стоимость приведены в таблицах №1-7 приложения к обоснованию начальной суммы цен единиц товара, работы, услуги).
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная штука133 289 445,94 ₽133 289 445,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы