Оказание услуг по определению независимой рыночной оценки объектов муниципальной собственности.

Электронный аукцион № 0134600008526000299 опубликован 04.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263381603837138160100100180017490244
Начальная цена79 000,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600008526000299
ИКЗ
263381603837138160100100180017490244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес места нахождения объекта оценки: В соответствии с Приложением №1 к извещению «Техническое задание». Срок оказания услуг: С момента заключения Контракта в течение 10 (десяти) рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крутько Наталья Евгеньевна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению независимой рыночной оценки объектов муниципальной собственности. Комплекс объектов недвижимости: нежилое здание и земельный участок, расположенные по адресу: Российская Федерация, Иркутска...
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица33 666,67 ₽33 666,67 ₽
2
Оказание услуг по определению независимой рыночной оценки объектов муниципальной собственности. Комплекс объектов недвижимости: нежилое здание и земельный участок, расположенные по адресу: Российская Федерация, Иркутска...
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица33 666,67 ₽33 666,67 ₽
3
Оказание услуг по определению независимой рыночной оценки объектов муниципальной собственности, находящийся по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, муниципальный округ Тайшетский, город Бирюсинск, ул. Горько...
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица11 666,67 ₽11 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы