Оказание услуг по разработке плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в сфере теплоснабжения Тайшетского муниципального округа Иркутской области.
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008526000300
ИКЗ
263381603860738160100100180017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки оказания услуг: Общий срок оказания Услуг в полном объеме по настоящему Контракту составляет 100 (Сто) календарных дней с даты его заключения. Исполнитель обязан разработать проект порядка (плана) действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в сфере теплоснабжения на территории Тайшетского муниципального округа Иркутской области, в том числе с применением электронного моделирования аварийных ситуаций в строгом соответствии со сроками, установленными в пункте 2.4.2. раздела 2.4. "Сроки оказания услуг" Технического задания (Приложение №1 к Контракту). Срок разработки проекта (включая сбор исходных данных) составляет 15 (пятнадцать) календарных дней с даты заключения настоящего Контракта и является предельно допустимым для Исполнителя при условии своевременного предоставления Заказчиком и иными обладателями сведений необходимой исходной информации. Соблюдение Исполнителем срока, установленного в п. 3.2 Контракта, является существенным условием исполнения обязательств. Последующие сроки (рассмотрение, согласование, утверждение) проводятся в пределах общего срока оказания Услуг, установленного п. 3.1 Контракта. Исполнитель с согласия Заказчика вправе досрочно оказать Услуги и сдать Заказчику их результат в установленном Контрактом порядке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крутько Наталья Евгеньевна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в сфере теплоснабжения Тайшетского муниципального округа Иркутской области. 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ