Оказание услуг на выполнение кадастровых работ (без постановки на государственный кадастровый учет) на территории Тайшетского муниципального округа.

Запрос котировок в электронной форме № 0134600008526000313 опубликован 14.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 263381603837138160100100110077112244
Начальная цена16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008526000313
ИКЗ
263381603837138160100100110077112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
село Шелехово, переулок Больничный, земельный участок 2 (Приложение № 1 к Техническому заданию). Сроки оказания услуг: С момента заключения Контракта в течение 45 дней.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крутько Наталья Евгеньевна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на выполнение кадастровых работ (без постановки на государственный кадастровый учет) на территории Тайшетского муниципального округа
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы