Демонтаж и установка водогрейного котла
Начальная цена1 057 669,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 576,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 883,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 288,35 ₽
44-ФЗ
Документы
СметаПриложение №5- Обоснование НМЦКПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Техническое заданиеПриложение №3- Требования к содержанию составу заявки и инструкцияЛС Поставка и установка котла КВр-0,93Ведомость материалов1875new (1)ДекларацияРасчет потребности в материалахССЭ_63456_Заключение_Смета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008526000314
ИКЗ
263383800391138380100100050010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Начало выполнение работ с момента заключения муниципального контракта по 10 сентября 2026 года
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Плахотина Светлана Владимировна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 733 220 ₽ | 733 220 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 324 449,29 ₽ | 324 449,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ