Работы по ликвидации последствий аварии на водопроводной сети (устранение порыва), включая земляные работы, демонтаж поврежденного участка и монтаж нового трубопровода по адресу: Иркутская область, Тайшетский муниципальный округ, село Старый Акульшет, ул. Советская.
Начальная цена152 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008526000315
ИКЗ
263381603860738160100100190014322244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 5 (пяти) календарных дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плахотина Светлана Владимировна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации последствий аварии на водопроводной сети (устранение порыва), включая земляные работы, демонтаж поврежденного участка и монтаж нового трубопровода 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 152 333,33 ₽ | 152 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ