Поставка хлеба недлительного хранения из пшеничной муки (высший сорт), хлеба недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки, булочных изделий из пшеничной муки (батон) для нужд муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Рябинка» г. Тайшет.

Электронный аукцион № 0134600008526000319 опубликован 20.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263381500679338150100100060010000244
Начальная цена569 182,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 459,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600008526000319
ИКЗ
263381500679338150100100060010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
665000 Иркутская область, г. Тайшет, ул. Полевая, 7; 665000 Иркутская область, г. Тайшет, м-он Пахотищева, 5; 665000 Иркутская область, г. Тайшет, ул. Зои Космодемьянской, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Наталья Владимировна, 8-39563-39971, zakupki38@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 300 Килограмм146 ₽189 800 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
750 Килограмм141,67 ₽106 252,5 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
1 060 Килограмм257,67 ₽273 130,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы