Поставка мяса кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное (грудка, бедро) для нужд муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Рябинка» г. Тайшета

Электронный аукцион № 0134600008526000321 опубликован 21.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263381500679338150100100110011012244
Начальная цена278 463,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 392,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600008526000321
ИКЗ
263381500679338150100100110011012244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
665000 Иркутская область, г. Тайшет, ул. Полевая, 7; 665000 Иркутская область, г. Тайшет, м-он Пахотищева, 5; 665000 Иркутская область, г. Тайшет, ул. Зои Космодемьянской, 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Наталья Владимировна, 8-39563-39971, zakupki38@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
422 Килограмм356,67 ₽150 514,74 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
450 Килограмм284,33 ₽127 948,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы