Оказание услуг по организации пассажирских перевозок маломерным моторным судном на сезонной переправе через реку Чуна на участке между поселком Полинчет и село Кондратьево, на 4-ом километре автодороги, связывающей населенные пункты Полинчет и Кондратьево.
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600008526000328
ИКЗ
263381603860738160100100100055030244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Переправа через реку Чуна на участке между поселком Полинчет и село Кондратьево, на 4-ом километре автодороги, связывающей населенные пункты Полинчет и Кондратьево. В течение установленного периода навигации 2026 года, но не ранее даты заключения Контракта, по заявке Заказчика. Под периодом навигации 2026 года Стороны понимают временной интервал, устанавливаемый ежегодно в зависимости от климатических условий, в течение которого переправа функционирует и возможна безопасная эксплуатация водного транспорта. Дата начала и окончания навигации определяется фактическим открытием/закрытием переправы для движения водного транспорта. Изменение дат начала/окончания навигации не является нарушением условий настоящего Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плахотина Светлана Владимировна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации пассажирских перевозок маломерным моторным судном на сезонной переправе через реку Чуна на участке между поселком Полинчет и село Кондратьево, на 4-ом километре автодороги, связывающей насе... 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | Условная единица | 2 122 ₽ | 2 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ