Поставка оргтехники для нужд МКУ "Центр развития образования"

Электронный аукцион № 0134600008526000332 опубликован 28.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 263381501335038150100100030010000244
Начальная цена938 599 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 929,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600008526000332
ИКЗ
263381501335038150100100030010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется с момента подписания Контракта Сторонами по 30.09.2026 года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плахотина Светлана Владимировна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
6 Штука16 764,67 ₽100 588,02 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
6 Штука1 247 ₽7 482 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
6 Штука735,33 ₽4 411,98 ₽
4
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
5 Штука58 361 ₽291 805 ₽
5
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
6 Штука89 052 ₽534 312 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы