Текущий ремонт кабинета № 1 в здании, расположенном по адресу: г.Тайшет, ул.Октябрьская,зд.4
Начальная цена691 662,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Обоснование НМЦКЛСР сметаРемонт кабинета_ЛСРПриложение №4 Проект контрактаПриложение №2 ТЗ текущий ремонтПриложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкцияДефектная ведомость каб № 1Дефектная ведомостьРасчет потребностиРемонт кабинета_ Расчет общей потребности в ресурсах
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008526000333
ИКЗ
263381501334238150100100070014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ с момента заключения муниципального контракта по 30.09.2026 года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плахотина Светлана Владимировна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинета № 1 в здании, расположенном по адресу: г.Тайшет, ул.Октябрьская,зд.4 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 691 662,44 ₽ | 691 662,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ