Выполнение работ по содержанию (грейдированию) автомобильных дорог местного значения, находящихся в границах населенных пунктов и являющихся собственностью Тайшетского муниципального округа, расположенных на территории Новобирюсинского направления (п. Новобирюсинский).

Запрос котировок в электронной форме № 0134600008526000334 опубликован 01.09.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263381603835738160100100020230000244
Начальная цена568 291 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 414,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008526000334
ИКЗ
263381603835738160100100020230000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:50
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работы или оказания услуги, являющихся предметом контракта В соответствии с Приложением №1 «Техническое задание». Окончание выполнения Работ: «30» сентября 2026 года
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Плахотина Светлана Владимировна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию (грейдированию) автомобильных дорог местного значения, находящихся в границах населенных пунктов и являющихся собственностью Тайшетского муниципального округа, расположенных на территории...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица568 291 ₽568 291 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ