Выполнение работ по устройству водоотводных канав автомобильных дорог, расположенных на территории Тайшетского муниципального округа (Старый Акульшет, г Тайшет)
Начальная цена2 436 052,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 180,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 802,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008526000336
ИКЗ
263381603835738160100100020240000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Окончание выполнения Работ: по 30 октября 2026 года включительно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плахотина Светлана Владимировна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству водоотводных канав автомобильных дорог, расположенных на территории Тайшетского муниципального округа (Старый Акульшет, г Тайшет) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 436 052,62 ₽ | 2 436 052,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ