Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной системы оповещения населения на базе комплекса технических средств оповещения (КТСО) П-166М

Электронный аукцион № 0134600008526000337 опубликован 02.09.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263381603389538160100100020033312244
Начальная цена511 668,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 583,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600008526000337
ИКЗ
263381603389538160100100020033312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
место оказание услуг в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плахотина Светлана Владимировна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной системы оповещения населения на базе комплекса технических средств оповещения (КТСО) П-166М
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Месяц511 668,67 ₽511 668,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ