Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Тайшетского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0134600008526000340 опубликован 03.09.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263381603860738160100100120024299244
Начальная цена2 412 765,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 063,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 638,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600008526000340
ИКЗ
263381603860738160100100120024299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙШЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3816038170 - 381601001
Почтовый адрес
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н
Местонахождение
665008, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЙШЕТСКИЙ, Г. ТАЙШЕТ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 4, ПОМЕЩ. 4Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория муниципального образования Тайшетский муниципальный округ Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плахотина Светлана Владимировна, 7-39563-39971, zakupki38@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории г. Тайшета (5 площадок)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 119 821,51 ₽1 119 821,51 ₽
2
Работы по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории с. Половино-Черемхово ТМО (7 площадок)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 292 943,53 ₽1 292 943,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ