Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда Иркутской области, включенного в перечень многоквартирных домов, признанных в установленном порядке после 1 января 2017 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации

Электронный аукцион № 0134600010226000039 опубликован 03.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263380829429038080100100130206810412
Начальная цена2 196 071,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 960,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 803,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134600010226000039
ИКЗ
263380829429038080100100130206810412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ХОМУТОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

ИНН-КПП
3808294290 - 380801001
Почтовый адрес
664540, Иркутская область
Местонахождение
664540, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Хомутовское, село Хомутово, улица Кирова, здание 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутский муниципальный округ; г. Иркутск
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Иваненко Алексей Викторович, 7-3952-696501, admkhom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 196 071,99 ₽2 196 071,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы