Обустройство площадки для складирования снега от уборки, оборудованной в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства
Начальная цена6 350 858,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 508,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317 542,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 63 508,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134600010226000040
ИКЗ
263382704427138270100100250014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХОМУТОВСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ИНН-КПП
3808294290 - 380801001
Почтовый адрес
664540, Иркутская область
Местонахождение
664540, Иркутская область, муниципальный район Иркутский, сельское поселение Хомутовское, село Хомутово, улица Кирова, здание 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Хомутово, земельный участок с кадастровым номером 38:06:100102:1082
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Лобанова Евгения Игоревна, 8-3952-696501, admkhom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство площадки для складирования снега от уборки, оборудованной в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 350 858,46 ₽ | 6 350 858,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ